8 (495) 123-45-67

lavir003@gmail.com

Стоимость обучения в Автошколе №1

Обучение в Автошколе №1 состоит из теоретических и практических занятий. Теоретические занятия проходят, согласно общему графику групп, время практических занятий ученики планируют сами, согласовав с инструктором. Цена теоретического курса - 4 900 рублей.

С 1 марта в Автошколе №1 стартует акция. Скидка на теоретический курс для студентов - 50%. Итоговая стоимость для студентов - 2 450 рублей.

График проведения и время теоретических занятий:
  • Утренняя группа: По будням с 9 часов.
  • Дневная группа: По будням с 14 часов.
  • Вечерняя группа: По будням с 18 часов.
  • Группа выходного дня: По субботам с 12 часов.
  • Количество и периодичность практических занятий в Автошколе № 1 формируется на основании выбранного учеником курса занятий. Занятия проводятся на машинах семейства ВАЗ: 2109-2115, по желанию ученика в парке автошколы есть иномарки с механической коробной передач. Занятия на Автоматической коробке передач не проводяться, так как на АКПП сдача экзамена в ГИБДД невозможна. Занятия на АКПП вы можете взять у частных инструкторов, посмотреть список можно здесь.

Количество занятий по вождению и стоимость курсов:

"Минимальный" - 15 занятий (30 академических часов)
    Стоимость курса - 11 900 рублей.
    Для уверенных слушателей, имеющих базовые навыки управления автомобилем.

"Стандартный" - 20 занятий (40 академических часов)
    Стоимость курса - 14 900 рублей.
    Для слушателей, не имеющих навыков управления и освоения полной программы вождения, в т.ч. на дорогах с высокой интенсивностью движения. Этот курс подходит для подготовки водителей с нуля.

"Максимальный" - 25 занятий (50 академических часов)
    Стоимость курса - 18 900 рублей.
    Для слушателей, не имеющих навыков управления, желающих с легкостью сдать экзамен в ГИБДД с 1-2 раза. Данный курс является самым эффективным и предоставляет максимальное количество навыков вождения. Полностью соответствует новой программе ГИБДД и Министерства образования 2011 г. Внутренний экзамен по вождению - «Площадка» и «Город» - ставятся инструктором автоматически, в процессе занятий по вождению.

Итоговая стоимость обучения в Автошколе №1 составляется из: Теория + Практика (стоимость курса) = Полная стоимость. Минимальная стоимость обучения, включающая в себя полный курс теории и 15 занятий по вождению(30 академических часов) составляет 16 800 рублей.